Играю с клиента на аризоне и на респе баллас вот эта хуйня с респе ток на аире выбираться
И еще есть фикс того что когда беру тачку с логи меня в нее не садит как с лаунчера а она просто сравниться на респе и надо самому бежать садиться?
И еще бы как вернуть иконки домов ? Они теперь белые квадраты ебучие
?
И еще есть фикс того что когда беру тачку с логи меня в нее не садит как с лаунчера а она просто сравниться на респе и надо самому бежать садиться?
И еще бы как вернуть иконки домов ? Они теперь белые квадраты ебучие
?